Проектная деятельность

Второй день турнира Moscow Open Cup

Во второй день международного турнира Moscow open cup 2023 прошли групповые матчи в двух подгруппах

В группе А первое место с 7 очками завоевала команда Sayman из Ирана, во второй день они с трудом одолели команду из Екатеринбурга 6:5, а в заключительном третьем матче группы против Moscow Sentinels, ведя в счёте в одну шайбу упустили победу на последних секундах матча и сыграли 2:2.

Хочется отметить Sentinels за бойцовский характер и во второй игре, проигрывая хозяевам площадки Курчатовец со счетом 4:1 на последних минутах матча забили 3 гола и сыграли вничью 4:4. В итоге ребята заняли 2 место в группе. Хозяева площадки команда Курчатовец, которые напоминаем, в первом матче открытия выигрывая со счетом 4:2, также на последних минутах упустила победу и проиграла гостям из Ирана 4:6. Однако в заключительном матче они уверенно победили команду из Екатеринбурга со счетом 10:5 и заняла 3 место. Команда "Три тройки" стали последними в группе.

Во второй группе В с тремя победами и с 9 очками первое место заняла команда Лидер (Москва). В первые двух матчах они уверенно победили со счетом 8:1 у ОСА и 11:3 у команды Саботаж. В заключительном матче групповых игр дня Лидер победили со счетом 5:1 команду Гермес, которые стали вторыми, добившись уверенной победы с командой из Санкт - Петербурга Саботаж 9:3 и не без труда победив в третьем матче команду из Краснодарского края ОСА со счетом 5:3. Последние завоевали третье место в группе, одержав победу в противостоянии с Питером со счетом 6:2. Замкнула группу В с четвертым местом команда Саботаж.

Из важных событий - к нам приехало официальное представительство Гостелерадио Ирана в Москве. Они сняли обзорный видеоролик. Смотрим его здесь: https://www.iribnews.ir

Уважаемые друзья, приглашаю сегодня на решающие игры плей- офф, где каждый матч будет решающим. Интернет трансляцию можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=sIMXqe2XEgQ