Проектная деятельность

Первый день турнира Moscow Open Cup

Встретили спортсменов, приехали команды из разных регионов РФ, среди них: Саботаж (Санкт- Петербург), Три Тройки (Екатеринбург) и ОСА (Краснодарский край), 4 команды из Москвы и конечно, иностранная команда Sayman из Ирана.

Провели открытие турнира. Большое спасибо почетным гостям за пожелания, особенно отмечу выступления ведущего коллектива Москвы «Виртус» за умение показать всегда высокий уровень и заряд эмоций. Приятно и неожиданно было получить в подарок именную футболку от команды Ирана со своей фамилией со своим номером под которым выступал ещё спортсменом.

Матчи открытия - это что то нереальное. Особенно хочется отметить первый матч, который оказался лучше любого финала. Все спортсмены и зрители остались в восторге от уровня игры команд из Sayman и Курчатовца. Команда из Ирана с первых минут задала высокий темп игры и игровую дисциплину, проигрывая в середине второго тайма 2:4, на последних минутах матча они переломили ход игры и победили 6:4 хозяев площадки. Браво

Во второй игре команда Лидер уверенно победила ОСА со счетом 8:1.

Ссылку на интернет-трансляцию с комментатором нам удалось отправить спортсменам из разных стран Азии, Африки и Южной Америки: Индия, Колумбия, Марокко, Уганда, Казахстан, Кыргызстан, Гон Конг, а также, конечно же, в регионы РФ. Две игры и церемония открытия собрала почти 1000 просмотров в первый же день. Впереди два игровых дня: групповые матчи и плей- офф. Успехов и удачи всем командам.