11 сентября 2000 года родились трое моих детей: Маша, Саша и Иван. Сегодня у них, первый по истине взрослый юбилей, им исполняется 25 лет.
Сейчас они взрослые и у каждого своя жизнь. Они работают, отдыхают, перемещаются по миру и это здорово!
Я, строгий и требовательный папа, поэтому очень хочу, чтобы у Вас было максимально все хорошо. Несмотря на большое количество работы, я стараюсь быть хорошим папой и иногда у меня это получается.
Желаю вам быть здоровыми, умными, успешными и конечно счастливыми.
Хочу всегда гордится вами и быть, когда это необходимо рядом. Спасибо вам, что вы у меня есть. С днем рождения!
Сейчас они взрослые и у каждого своя жизнь. Они работают, отдыхают, перемещаются по миру и это здорово!
Я, строгий и требовательный папа, поэтому очень хочу, чтобы у Вас было максимально все хорошо. Несмотря на большое количество работы, я стараюсь быть хорошим папой и иногда у меня это получается.
Желаю вам быть здоровыми, умными, успешными и конечно счастливыми.
Хочу всегда гордится вами и быть, когда это необходимо рядом. Спасибо вам, что вы у меня есть. С днем рождения!